Loker PT. WIRA KARITAS CABANG NTB

Lowongan kerja 2023, lowongan kerja PT Wira karitas, lowongan kerja NTB, lowongan kerja bidang pertanian
Info Loker- Selamat malam para pengunjung dimana saja anda berada semoga selalu dalam keadaan sehat, amin. Dikesempatan malam ini saya akan shere "Lowongan Kerja Dibidang Pertanian", HONG LONG FARMING SDN BHD dari PT. WIRA KARITAS CABANG NTB.

PT. WIRA KARITAS CABANG NTB Yang bergerak di bidang Agriculture, Fisheries & Plantation yang berlokasi di Rembiga, Selaparang, Mataram, Nusa Tenggara Barat (NTB), Indonesia.

Deskripsi Pekerjaan
  1. PEMBAJA
  2. PEMBIBITAN
  3. MERACUN
  4. POTONG BUAH
BIDANG PEKERJAAN
  • Teknik, Pertanian
JENIS PEKERJAAN
  • Contract
TIPE
  • Dalam Negeri

JENIS KELAMIN
  • Laki-laki

RENTANG GAJI
Rp4.000.000,00 - Rp6.500.000,00

LOWONGAN
30 lowongan dibuka

Persyaratan Khusus

KELENGKAPAN BERKAS:
1. KTP
2. KARTU KELUARGA (KK)
3. SURAT KETERANGAN STATUS PERKAWINAN BAGI YANG TELAH MENIKAH
4. SURAT KETERANGAN IZIN ISTRI ATAU ORANG TUA DIKETAHUI OLEH KEPALA DESA/LURAH
5. SERTIFIKAT KOMPETENSI KERJA
6. SURAT KETERANGAN SEHAT
7. KARTU KEPESERTAAN JAMINAN KESEHATAN NASIONAL

Persyaratan Umum
  • PENDIDIKAN MINIMAL SD atau Sederajat
  • RENTANG USIA 18-40 tahun
STATUS PERNIKAHAN
  • Sudah & Belum Menikah
MINIMAL PENGALAMAN
  • Fresh Graduate
KONDISI FISIK
  • Non Disabilitas
Keterampilan Dibutuhkan
  • PEMETIK BUAH/SAYUR
LihatTutupKomentar
Cancel

Terma kasih sudah berkunjung ke ke mediaweb4u, mohon berkomentar sesuai tema artikel dan jangan sertakan link aktif